1 500 Other machinery. Оборудование для производства мочевины для дизеля, АдБлю, AdBlue.
Описание
Марка:
1
Модель:
500
Состояние:
Новое
Год выпуска:
2026
Цена:
Договорная
Дополнительная информация
Производство каталитической жидкости AUS32 (типа AdBlue) на автоматической установке DEF CT500.
Каталитическая жидкость AUS32 (типа AdBlue) — это специальный жидкий реагент (водный раствор 32,5% мочевины и 67,5% деминерализованной воды), используемый в современных дизельных двигателях с системой селективной каталитической нейтрализации (SCR).
Он предназначен для снижения выбросов вредных оксидов азота в атмосферу на 90% и более, обеспечивая соответствие экологическим стандартам Евро-5 и
Евро-6.
Потребление AUS32 обычно составляет 4-7% от потребления дизельного топлива двигателем.
Наша технология заключается в применении кавитационного реактора для проведения мгновенного растворения мочевины в воде.
В установке для производства DEF CT500 смесь мочевины и воды в нужной пропорции прокачивается сквозь кавитационный реактор.
При этом твердые кристаллики мочевины очень эффективно разбиваются ударными волнами от имплозии кавитационных пузырьков в нано частицы.
В таком состоянии соотношение площади поверхности к объему мочевины становится настолько велико, что растворение этой пыли в воде происходит за секунды.
Энергия кавитации в итоге преобразуется в тепловую энергию, что позволяет осуществлять процесс растворения без дополнительного нагрева.
Технические характеристики AdBlue:
•Производительность – 500 литров в час (до 12 000 литров в сутки)
•Потребление энергии – 3,5 кВт/ч (0,007 кВт*ч/литр)
•Габаритные размеры (длина, ширина, высота) – 3м*3м*1,65м
•Общий вес – 450 кг
•Материал – нержавеющая сталь
Достоинства кавитационного метода (метод запатентован U2025 06080)
1.Минимальный расход электроэнергии
2.Высокая производительность
3.Максимальное качество готового продукта
4.Полная автоматизация
5.Минимальный вес, габариты и площадь, занимаемая оборудованием
6.Процесс происходит при пониженной температуре и не требует дополнительного нагрева.
7.Автоматический контроль качества готового продукта
Принцип работы установки для производства AUS32:
Вода [WATER] из внешнего источника подается в установку [1] очистки методом обратного осмоса и далее перекачивается встроенным насосом в буферную емкость [2].
Из буферной емкости [2] очищенная вода перекачивается высокопродуктивным насосом в емкость [3] приготовления AUS32 (типа AdBlue). Объем воды, необходимый для приготовления раствора контролируется специальным сенсором, установленным в емкости [3].
После наполнения емкости [3] водой, посредством шнекового дозатора [4] в емкость подается карбамид [UREA]. Благодаря специально конструкции емкости [3] карбамид не попадает в воду, заполняющую емкость, а подается с водой непосредственно в кавитационный реактор [5], таким образом компенсируется понижение температуры, вследствие эндотермической реакции.
Раствор карбамида и воды из реактора возвращается обратно в емкость [3]. За концентрацией раствора в емкости [3] св реальном времени следит промышленный рефрактометр [6]. Как только концентрация раствора достигнет 32,5%, подача карбамида [UREA] в емкость [3] прекращается, а готовый раствор (~500 литров) перекачивается в емкости для хранения AUS32 (типа AdBlue) на складе производства.
Весь процесс проходит под управлением компьютера, PLC (программируемый логический контроллер), что исключает «человеческий фактор».
Просмотров объявления
24
Информация о продавце
Продавец:
Стройтех Украина
Телефон:
+38 (0xx)... [показать]
Страница продавца:
https://mgtrans.ua/ru/sumabukraine
Расположение
Область:
Киевская область
Город:
Киев